- Registriert
- 30.03.2013
- Beiträge
- 1.218
- Punkte Reaktionen
- 729
Und nochmal 2 im 2 BS verkauft (die für 7950,00 EUR wurde entfernt, also wo anders verkauft):
DEUTSCH OSTAFRIKA 15 Rupien 1916 T, Tabora Gold. NGC MS 62. Feine Goldpatina, vorzüglich + 7950,00 EUR
Deutsch-Ostafrika 15 Rupien 1916 T (Tabora) vorzüglich-stempelglanz Elefant 8950,00 EUR